
1 773 ₴
Инфракрасный кварцевый обогреватель Luxell KS-2760 – это переносной инфракрасный обогреватель, изготовленный на современном заводе отопительного оборудования в Турции.
Благодаря четырем нагревательным элементам, расположенным в четырех стеклянных трубках, обогреватель быстро прогревает не только воздух, но и рядом стоящие предметы.
Управляется обогреватель с помощью двух механических кнопок и механического регулятора температуры, расположенных на боковой панели.
Инфракрасный обогреватель LUXELL KS-2760 полностью мобильный и его можно переносить на любое место в комнате или любое помещение. Для быстрого прогрева помещения необходимо включить обогреватель в полную мощность. Нагревая предметы и воздух достигается максимальный эффект обогрева помещения в короткие сроки.
Также в данном обогревательном устройстве предусмотрена защита от опрокидывания. Нагревательные элементы защищены стальной решеткой. Чтобы избежать возгораний, бытовой инфракрасный обогреватель запрещено накрывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |