


2 125 ₴
Конвектор KUMTEL HC-2947 — это эффективный и надежный обогреватель, который имеет следующие характеристики:
Эта модель сочетает высокую мощность и компактность, что делает ее идеальным решением для обогрева средних по размеру помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный |