




1 806 ₴
Конвектор Sea Breeze SB-040 - идеальное решение для обеспечения оптимальных температур в различных помещениях, которое доставит удовольствие любителям тепла и комфорта, особенно в холодные дни Это компактное устройство, исполненное в стильном черном дизайне, не только обеспечивает эффективное обогревание, но и становится эстетическим акцентом в интерьере.
Мощность конвектора составляет 2000 Вт, что обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения площадью до 25 квадратных метров. Его закрытый обогреватель обеспечивает безопасность использования, а индикатор включения упрощает контроль работы устройства.
Стильный черный дизайн размером 450x305x80 мм придает конвектору элегантный внешний вид. Высота ножек составляет 6 см, что обеспечивает устойчивую постановку устройства.
Сетевой кабель длиной 130 см обеспечивает удобство расположения конвектора в разных точках помещения. Механическое управление делает настройку параметров простым и интуитивно понятным.
Итак, конвектор Sea Breeze SB-040 сочетает в себе функциональность, стиль и безопасность, предоставляя высокоэффективное решение для обогрева помещений и становясь стильным элементом вашего интерьера.
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный |