


665 ₴
Машинка для стрижки Magio MG-593 - это надежный и удобный инструмент для домашнего ухода за волосами. Благодаря мощному мотору и высококачественным лезвиям, эта модель обеспечивает точную и комфортную стрижку, подходя для любого типа волос.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |