


3 706 ₴
Стильная и удобная Печь микроволновая MAGIO MG-401 20 л мощностью 700 Вт предназначена для разогрева и размораживания пищевых продуктов. Микроволновая печь легко разместится на вашей кухне, став ее настоящим украшением. Добавьте вашей кухне изысканность с помощью утонченности минимализм Печи микроволновая MAGIO MG-401 20л 700Вт. Стильная, удобная, продуманная до мелочей в разнообразии дизайнерских решений. Интуитивное сенсорное управление, эргономичный дизайн.
Гарантия на товар 12 месяцев со дня продажи.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 350 мм |