






3 865 ₴
Электропечь MAGIO MG-248 имеет мощность 1500 Вт, что позволяет быстро достигать нужной температуры в печи. Объем внутренней камеры составляет 35 л, чего достаточно для приготовления разных порций еды.
Благодаря широкому температурному диапазону – от 70 до 250 °C – можно легко выбрать оптимальные параметры в соответствии с рецептом. Кроме того, предусмотрен встроенный таймер на 60 минут, который помогает контролировать время приготовления и автоматически выключает устройство после его окончания.
Электрическая печь оснащена подсветкой, дверца изготовлена из закаленного стекла, что обуславливает надежность и безопасность использования. Кроме того, в комплекте есть решетка для гриля, при использовании которой можно готовить аппетитные блюда с хрустящей корочкой.
Отдельная регулировка температуры верхнего и нижнего ТЭНов.
4 режима приготовления
Электрическая печь этой модели имеет разные режимы нагрева:
Конвекция
Конвекция в электропечи обеспечивает эффективное распределение тепла по всему объему пищи. Благодаря этому пища запекается быстрее и тщательнее, поскольку горячий воздух циркулирует вокруг нее, обеспечивая более равномерный нагрев. Конвекция также способствует сохранению природного вкуса и аромата, поскольку минимизирует потери влаги и сохраняет текстуру и сочность блюда.
Комплектация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 8.26 кг |