


2 768 ₴
Электрическая печь Magio MG-247 - компактное и многофункциональное устройство, призванное облегчить процесс приготовления ваших любимых блюд.
С мощностью 1500 Вт и внутренним объемом 20 литров она идеально подходит для небольших кухонь.
С четырьмя режимами приготовления, включая режим конвекции, вы сможете экспериментировать с различными кулинарными идеями.
Регулятор температуры в пределах от 100 до 250°C обеспечивает точный контроль приготовления.
Печь оснащена таймером на 60 минут с автоматическим отключением и звуковым сигналом для удобства использования.
Внутреннее покрытие из оцинкованной стали обеспечивает легкость в уходе за устройством и равномерное распределение тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |