

576 ₴
Удобный компактный вакуумный термос Well Done WD-7016G станет отличным помощников для траспортировки еды в дороге. За счёт двойных стенок и колбы с нержавеющей стали, термосы Well Done на протяжении длительного времени сохраняют тепло или холод - секрет кроется в вакууме, который находиться между стенками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.6 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 516 г |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |