
546 ₴
Сковорода литая СВ-2026зел, 20см, индукция, Eco Granite PREMIUM
Сковорода с антипригарным покрытием «Eco Granite PREMIUM» Con Brio CB-2026Ультрапрочное антипригарное покрытие «Eco Granite PREMIUM» наиболее устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, изготовлено на основе минеральных компонентов
Утолщенный алюминиевый корпус изготовлен по технологии выжимного литья, что позволяет более равномерно распределять температуру по всей поверхности сковороды
| Вид: | Сковорода |
|---|---|
| Объем: | |
| Диаметр изделия: | 20см |
| Материал: | алюминий |
| Размеры (см): | 20см |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Подходит для видов плит: | все виды плит |
| Толщина стенокдная (мм): | 3 |
| Дно: | 5мм |
| Бренд: | CON BRIO |
| Страна-производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |