

1 010 ₴
Новейшее ультрапрочное антипригарное покрытие «TITAN Plus» наиболее устойчив к механическим повреждениям и царапинам, изготовленный на основе минеральных компонентов.
Утолщенный алюминиевый корпус изготовлен по технологии литья, что позволяет более равномерно распределять температуру по всей поверхности сковороды.
Индукционное дно позволяет использовать сковороду на всех типах плит.
Прорезиненная термостойкая ручка Soft Touch не скользит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |