
363 ₴
Новейшее антипригарное покрытие «Eco Granite» наиболее устойчивое к механическим повреждениям и царапинам, безопасное для здоровья человека и обладает превосходной теплопроводностью.
Утолщенный алюминиевый корпус равномерно распределяет температуру на всей поверхности сковороды.
Прорезиненная термостойкая ручка Soft Touch не скользит в руке.
Надежное клепочное крепление ручки.
Индукционное дно позволяет использовать сковороду на всех типах плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 23 (см) |
| Высота стенок | 1.8 см |
| Длина посуды | 23 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |