








242 ₴
Мельничная сковорода Con Brio диаметром 18 см из алюминия с покрытием Xylan plus и черной несъемной ручкой из бакелита идеально подходит для приготовления вкусных блинов. Она устойчива к прилипанию, можно использовать в посудомоечной машине, однако не подходит для индукционных плит, что делает ее отличным выбором для кухонных мастеров.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 18 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |