






410 ₴
Сковорода Con Brio оснащена новейшим антипригарным покрытием, которое устойчиво к царапинам и безопасно для здоровья.
Утолщённый алюминиевый корпус обеспечивает равномерное распределение тепла, а прорезиненная термостойкая ручка Soft Touch гарантирует комфортное использование. Надежное клепочное крепление и индукционное дно FULL INDUCTION делают сковороду универсальной для всех типов плит.
Характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 22 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |