


485 ₴
Сковорода Well Done идеально подходит для приготовления разнообразных блюд, от жарки до тушения.
Высококачественное антипригарное покрытие GraniteStone обеспечивает превосходные кулинарные результаты без прилипания, что делает процесс приготовления легким и приятным.
Преимущества:
Рекомендации по уходу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.6 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |