




313 ₴
Сковорода Magio - это великолепное сочетание качества, функциональности и стильного дизайна, которое позволит вам готовить любимые блюда с максимальным комфортом и удовольствием.
Сковорода изготовлена из штампованного алюминиевого сплава, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. Это позволяет быстро приготовить блюда, сохраняя их вкусовые качества и питательные свойства.
Стойкое двухслойное мраморное антипригарное покрытие Geehua позволяет использовать минимум масла и делает приготовление блюд более полезным. Эргономичная бакелитовая ручка, с покрытием Soft Touch, не нагревается и комфортно лежит в руке, что гарантирует надежное и безопасное пользование.
Сковорода подходит для всех типов плит, включая индукционные, что делает ее универсальным выбором для любой кухни. Легкая в уходе, можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | GEEHUA |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Желтый |