

538 ₴
Сковорода Magio MG-1164 прекрасно подходит для приготовления аппетитных и сочных блюд для всей семьи.
Привлекательный дизайн дополнит интерьер вашей кухни и превратит каждое приготовление блюда в удовольствие.
Ручка с покрытием Soft Touch комфортно лежит в руке и гарантирует надежное и безопасное использование.
Посуда подходит для использования на индукционных, газовых, электрических, стеклокерамических плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.82 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |