


886 ₴
Сковорода Magio изготовлена из качественного алюминия. Внутри антипригарное покрытие. Утолщенное дно быстрого и экономичного приготовления. Ручка из бакелита для безопасного использования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |