



1 295 ₴
Kumtel LX-2820 – надежный и эффективный инфракрасный отопитель в стильном черном цвете. Эта модель обеспечивает равномерно рассеянный, мягкий тепловой поток и мгновенную теплоотдачу. Устройство этого типа предназначено для основного, дополнительного и местного обогрева различных помещений, а также способно создать комфортное тепло на открытых площадках.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Регулирование режима обогрева
Этот обогреватель имеет три режима обогрева: 1 – ; установка мощности 600 Вт, 2 – ; 900 Вт, 3 – ; 1500 Вт. Это позволяет выбрать оптимальный температурный режим работы.
Эффективный зональный обогрев
Эффект нагрева достигается с помощью низкотемпературного инфракрасного теплового излучения. В первую очередь обогреваются предметы и находящиеся в зоне излучения люди и затем воздух.
Безопасность эксплуатации
Устройство имеет защиту от опрокидывания, что делает его максимально безопасным в использовании. Нагревательные элементы также надежно защищены от попадания посторонних предметов мелкой решеткой.
Экономичность использования
Благодаря возможности регулирования уровня мощности можно контролировать расход электроэнергии.
Комфортно
размеры и удобная ручка для переноски позволяют легко перемещать прибор.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |