





4 877 ₴
Гриль-пресс MAGIO MG-356 — это удобный и функциональный кухонный прибор, предназначенный для приготовления различных блюд. Он обладает следующими характеристиками:
Этот прибор отлично подходит для приготовления сэндвичей, стейков, овощей на гриле и других блюд, требующих жарки. MAGIO MG-356 — хорошее решение для любителей гриля в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |