
280 ₴
Форма для выпечки Con Brio - это специальный сосуд, который используется для приготовления различных видов выпечки, таких как пироги, кексы, хлеб, кулинарные конструкции и прочее. Формы для выпечки обычно имеют прямоугольную, круглую или квадратную форму, изготавливаются из различных материалов, таких как металл, стеклокерамика или силикон. Они могут иметь съемное днище или крышку для удобства извлечения готового изделия.
Формы могут быть также покрыты антипригарным покрытием, чтобы предотвратить пригорание выпечки. Пользователи используют формы для выпечки, чтобы создать разнообразные вкусные блюда, соблюдая рецепты и время выпекания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 68 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для лазаньи, Для пирога, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Толщина материала | 0.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |