




1 907 ₴
Конвектор Luxell KUMTEL 2930 2 кВт черный – конвекторный обогреватель для помещений площадью до 20 м2. Технология обогрева воздуха основана на принципе конвекции, когда теплый воздух поднимается вверх, а холодный, напротив, опускается вниз. Таким образом, через отверстия в конвекторе происходит постоянная циркуляция воздуха.
Особенности конвекторного обогревателя Люксел (Кумтел) 2930 2000 Вт:
Модель получила ленточный резистивный нагревательный элемент (игольчатый).
Мощность обогревателя – 2 кВт, работает от бытовой электросети 220 В.
Управление механическое – одна кнопка.
Два типа установки: напольные ножки-опоры входят в комплект поставки и настенная.
Наличие защиты от перегрева – встроенный тепловой выключатель.
Хороший дизайн, корпус черного цвета.
Наличие ручек для перемещения конвектора.
Очень легкая – 5,8 кг (в упаковке этот показатель – 6,3 кг).
Габариты – 550х770х135 мм.
Ориентировочный срок службы – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип установки | Напольный |