


4 085 ₴
Компактная электропечь MG-250 мощностью 1900 Вт обеспечивает лучший результат приготовления. Внутренний объем составляет 45 литр, чего вполне хватит, если вы планируете готовить блюда для своей семьи. 6 автоматических режимов позволяют готовить множество самых разных блюд. Устройство оснащено регулятором температуры 70-230°С и таймером на 60 минут.
Режим конвекции равномерно распределяет тепло внутри прибора, печь работает как конвекционная духовка. В комплекте есть все необходимое для приготовления: поддон, решетка съемная, съемная ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 400 мм |