
546 ₴
Покрытие «Gray Stone» устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, безопасно для здоровья человека и обладает прекрасной теплопроводностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |