


396 ₴
Сковороды для индукционных плит Well Done изготовлены из алюминия Она имеет толстое дно для быстрого и экономичного приготовления пищи В ней можно готовить большое количество пищи без брызг
Характеристики сковороды Well Done:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |