


330 ₴
Сковорода для блинов Well Done идеально подходит для приготовления вкусных и равномерно поджаренных блинов.
Благодаря инновационному покрытию MarbleStone, которое обеспечивает антипригарные свойства и легкую очистку, ваши блины не прилипают и не подгорают.
Сковорода выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы и удобство использования.
Рекомендации по уходу:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Белый |