
469 ₴
Сковорода литая Con Brio с антипригарным покрытием Desert Marble
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 20 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Белый |