
1 050 ₴
Сковорода Maggio MG-1167 идеально подходит для приготовления аппетитных и сочных блюд всей семьей.
Привлекательный дизайн дополняет декор кухни и превращает ежедневное приготовление пищи в удовольствие.
Ручки с покрытием soft-touch удобно и надежно лежат в руке. Крышка входит в комплект.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5.6 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.12 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Синий |