


363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | GEEHUA |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 22 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Цвет | Розовый |