



2 390 ₴
Рубанок электрический Mächtz MEP-1182 - незаменимый инструмент для точной и эффективной обработки древесины.
Регулировка глубины строгания до 3,0 мм и выборка четверти (фальца) до 15,5 мм позволяет выполнять даже профессиональные задачи.
- Мощность 1100 Вт
- Скорость вращения 16 000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 3 мм
- Выборка четверти 0-15,5 мм
- Защита от случайного включения
- Алюминиевая литая подошва
- Мешок для пыли

Регулировка глубины строгания до 3 мм.
Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
Благодаря двигателю мощностью 1100 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16000 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 0 - 15,5 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевернутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.

Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости.
Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
Прорезиненная опорная рукоятка для комфортной работы.
Рубанок оснащен пластиковым футляром для ключей
Алюминиевая литая подошва обеспечивает четкое и равномерное строгание по всей площади бруска

Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.

рубанок ручной электрический Mächtz MEP-1182;
опорная подставка;
винт барашковый 6 шт;
защитная пластина ножей; защитная пластина ножей;
боковой упор + кронштейн + винт барашковый + гайка;
прижимной рычаг;
винт барашковый;
опорная направляющая;
ключ рожковый;
ключ шестигранный;
пластиковый футляр;
мешок для стружки;
упаковочная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |