



2 490 ₴
Фрезер по дереву электрический Mächtz MER-1608 - высокая производительность и точная обработка древесины.
Регулятор скорости вращения позволяет установить оптимальные параметры для разных задач.
Мощный двигатель на 1600 Вт справится с выполнением сложных задач по обработке древесины любой породы, а на опорной платформе установлен 7-позиционный упор револьверного типа для быстрого изменения глубины фрезерования.
- Мощность 1600 Вт
- Размер цангового патрона 6 и 8 мм
- Глубина погружения фрезы от 10 мм до 65 мм
- Регулировка скорости 11 500-26 000 об/мин
- Параллельный упор
- Циркуль-адаптер

Мощность и функциональность
Двигатель мощностью 1600 Вт с возможностью регулировки скорости вращения от 11 500 до 26 000 об/мин помогает подобрать необходимый режим для выбранного типа обрабатываемого материала и профиля фрезы.
2 цанговых патрона расширяют возможность применения фрез с концевиками 6 или 8 мм.
Ограничитель глубины фрезерования с возможностью точной регулировки упростит процесс работы, сделает ее более эффективной, позволит легко настраивать фрезер перед каждой операцией.
Глубина хода - от 10 мм до 65 мм.

Фиксация шпинделя для легкой замены фрез.
Параллельный упор - производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
Опорная платформа имеет 7-ми ступенчатый упор с опорными площадками, с помощью которой есть возможность выполнить быструю смену глубины фрезерования на 4 мм для каждого шага.
Литая опорная платформа с четкой геометрией и высокой точностью прилегания к обрабатываемой поверхности.
Эргономичный корпус, рукоятка с мягкой накладкой и ограничитель глубины фрезерования обеспечивают максимальный комфорт и точность работы.
Специальный патрубок позволяет подключить пылесос или любое другое устройство отвода пыли, что снизит количество грязи в процессе работы, сэкономит время на уборку.
Прозрачный пластиковый пылеотвод помогает контролировать процесс работы визуально.

Надежный механизм погружения, выполненный на двух параллельных штангах, обеспечивает максимально точную обработку, не допуская люфтов и перекосов фрезы.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Комплектация
фрезер по дереву электрический Mächtz MER-1608;
гаечный ключ;
параллельный упор;
направляющая штанга параллельного упора 2 шт.;
копировальное кольцо;
циркуль-адаптер;
комплект "цанговый зажим 6 мм с цанговой гайкой";
комплект "цанговый зажим 8 мм с цанговой гайкой";
пылесборная насадка с патрубком;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться безпредварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |