





2 999 ₴
Пила цепная бензиновая, модель БПЛ-52/2600 профи, предназначенная для заготовки дров, обрезки сучьев и пиления деревьев. Изделие снабжено механическим и инерционным тормозом, останавливающим движение цепи в течение доли секунды при отдаче. Эта пила сочетает высокую производительность, надежность и удобство в эксплуатации. Идеально подходит для профессиональных лесозаготовок и резки древесины любой жесткости.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.31 мл |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |