




3 655 ₴
Цепная пила Tekhmann CSG-1840 являет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент, предназначенный для обрезки веток, распиловки деревьев малого и среднего диаметра, заготовка дров. Высокая производительность гарантирует мощный двигатель и качественные шины и цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 1800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.31 мл |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |