







8 400 ₴
Газонокосилка электрическая TLM-2042 предназначена для стрижки и кошения открытых газонов с относительно свежей сухой травой. Наличие в приводе мощного двигателя с обмотками чистой меди для проводников повышает надежность изделия.
Работа газонокосилки построена на технологии резки травы ножом с двумя лезвиями. Скошенная трава выводится из зоны резки через канал задней части изделия в бункер травосборника или непосредственно на газон, если бункер демонтирован. Режим кошения с выбросом травы на газон уместен на газонах с большой площадью.
Высота скашивания определяется высотой расположения рамы изделия в 5 фиксированных положениях. Для изменения высоты нужно перевести изделие в выбранный уровень высоты с помощью рычага на верхней части шасси.
Эксплуатация газонокосилки TLM-2042 разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз должна быть на партерных газонах 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Нет |
| Рекомендуемая площадь | 650 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Полный |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |