




1 450 ₴
Модель Tekhmann TBC-30/i20 DUAL представляет собой однофазное переносное зарядное устройство, предназначенное для зарядки от бытовой электросети 220 В, 50 Гц литий-ионных аккумуляторных батарей электроинструментов напряжений серии I20 ТМ "TEKHMANN", без возможности обеспечения работы инструментов как сетевого блока питания. Устройство предназначено для работы в быту, в средах с нормальной температурой, защищенных от атмосферных осадков.
Изделие изготовлено одним электронным блоком, который помещен в пластиковый корпус с контактными клеммами для подключения контактов аккумуляторной батареи для зарядки и шнуром питания с вилкой для подключения. соединение к розеточным электросетям переменного тока 220 В, 50 Гц. На передней панели корпуса расположены светодиодные индикаторы.
Зарядное устройство имеет защиту от перегрузки по величине тока зарядки, защиту от обратной полярности в случае неправильного подключения аккумуляторной батареи и от перегрева.
| Номинальное напряжение, В |
220 |
|---|---|
| Ток зарядки (макс.) |
3,0 |
| Время зарядки батареи, часов |
0,5 |
| Размеры (Д×В×В), мм |
240х85х165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 3 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 240 мм |
| Масса | 1 кг |
| Ширина | 85 мм |