





4 800 ₴
Рубанок ручной электрический ЗЕНИТ ЗР-110/1300 профи предназначен для строгания пиломатериалов с древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», « четверти торцов при выполнении столярных работ при изготовлении деревянных конструкций.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
Конструкция имеет удобный эргономичный дизайн и надежную качественную сборку внутренних рабочих узлов.
Основные технические параметры
Изделие оборудовано надежным двигателем мощностью 1300 Вт, что позволяет развивать частоту вращения барабана до 16000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку (четвертые, фальца) по торцу в диапазоне 0-14 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулировкой глубины строгания.
Особенности модели:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |