
7 699 ₴
Мотопомпа ЗМП-80 v2.0 — надежный помощник в работе с водой. Эта модель предназначена для временной откачки чистой воды из подвалов, водоемов, колодцев, бассейнов и т.п., для поливки садовых участков, пожаротушения в быту.
Благодаря мощному бензиновому двигателю, высокой производительности, легкости и компактности, ЗМП-80 обеспечит эффективную работу во всех условиях.
Особенности
| Диаметр входного и выходного патрубка | 80 мм (3 дюйма) |
| Высота подъема | 25 м |
| Максимальная производительность | 60 м3/ч |
| Максимальная мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 196 см3 |
| Емкость топливного бака | 3,6 л |
| Длина × Ширина × Высота | 520×390×435 мм |
| Вес нетто/брутто | 22/23 кг |
| Максимально допустимый размер частиц | 5 мм |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Двигатель | 4-тактный одноцилиндровый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |