





2 045 ₴
Прямая шлифмашина (гравёр) ЗЕНИТ ЗГП-300 М Профи — это многофункциональный электроинструмент для шлифовки, гравировки (фрезерования), сверления, бурения, зачистки, резки различных материалов.
Эта модель гравёра укомплектована универсальным набором шлифовальных насадок и сменных инструментов в количестве 120 шт. под соответствующие задачи Механический фиксатор шпинделя позволяет произвести быстрое изменение рабочей насадки. Благодаря гибкому валу шлифмашина производительно работает в труднодоступных местах. Сервисные крышки для замены угольных щеток помогают оперативно обслужить инструмент без обращения в сервисный центр.
Гравер ЗЕНИТ ЗГП-300 М Профи имеет эргономичный дизайн, не скользит и удобно размещается в руке. Модель рассчитана на бытовое использование.
нагрузками.
Основные технические параметрыПрямая шлифмашина (гравер) ЗЕНИТ ЗГП-300 М Профи с мощностью электродвигателя 300 Вт работает со сменными насадками, допускающими частоту оборотов от 10000 до высоких 32000 об/х. Скорость регулируется плавно, без рывков, обеспечивая оптимальный режим работы в соответствии с плотностью материала, с которым ведется работа.
Крепление насадок осуществляется с помощью цангового зажима диаметром 1,6 мм, 2,4 мм или 3,2 мм, который плотно фиксирует насадку и тем самым гарантирует точность результата применения инструмента. . Вес гравёра 0,7/2,0 кг.
Комплектацией предусмотрен пластиковый кейс для хранения и транспортировки гравёра и сменного набора.
Ключевые преимущества модели:Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 12 месяцев (+12 при регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Прямая шлифмашина электрическая ЗЕНИТ ЗГП-300 М Профи
– это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размер цанги | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |