




1 478 ₴
Популярная модель, за счет хорошего соотношения основных характеристик, функционала и небольшой цены. Поставляется с трехлетним сроком гарантийного обслуживания, при котором есть возможность восстановить повреждения, полученные в результате эксплуатации, в специализированных сервисах технического обслуживания.
Можем отметить следующие особенности:
Интернет-магазин Такида предлагает купить гравер Tekhmann TMG-2660 с возможностью забрать самостоятельно в Днепре или Киеве, а также оформить доставку по всей стране.
>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Размер цанги | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |