




3 676 ₴
Перфоратор TRH-1000 DFR-MR легко справится со сверлением и долблением твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Универсальность инструмента подчеркивается наличием переключателя режимов работы сверления, сверления с ударом, долбления.
Перфоратор оснащен многофункциональным самозажимным патроном DFR. Такой механизм позволяет оперативно изменять патроны, чтобы использовать быстрозажимной патрон для сверления без удара. Инструмент оснащен функцией "Реверс".
Редуктор этого инструмента сделан из качественного металла, что увеличивает его «выносливость» и позволяет сверлить глубокие отверстия в жестких поверхностях без перегрева всего инструмента.
Также перфоратор оснащен металлическим ограничителем глубины сверления и выключателем с регулировкой скорости вращения шпинделя, что позволяет выполнять работы с высокой точностью.
Инструмент удобен, так как укомплектован дополнительной рукояткой. Комфорту хвата добавляют прорезиненные вставки.
Особенности
| Максимальная мощность, Вт |
1000 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В |
220 |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Система фиксации |
SDS-plus / DFR |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-1050 |
| Количество ударов, уд/мин |
0-4700 |
| Энергия удара, Дж |
2,8 |
| Вес нетто/брутто, кг |
3,2/5,6 |
| Максимальный ток, А |
4,5 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Артикул |
851910 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |