





2 038 ₴
Перфоратор ручний електричний TRH-500 Mini призначений для побутового використання в таких видах робіт, як:
Инструмент имеет два режима работы — ударно-вращательный (бурение) и вращательный (сверление) — и реверс для облегчения выведения инструмента из отверстия.
Сверление перфоратором осуществляется в соответствующем режиме сверлами с хвостовиком SDS-Plus или стандартными цилиндрическими сверлами с помощью дополнительного специального сверлильного патрона с хвостовиком SDS-Plus, который может быть вставлен на место буров. Пылезащитный конечник патрона обеспечивает максимальный срок службы изделия.
Перемикач напрямку обертання (реверс) змушує бур обертатися в протилежному напрямку. У випадку застрягання бура в стіні це дозволить витягти його без шкоди для інструменту і робочої конструкції.
ОсобливостіХарактеристики:
| Максимальна потужність, Вт |
500 |
|---|---|
| Номінальна напруга, В |
220 |
| Номінальна частота, Гц |
50 |
| Електродвигун |
однофазний колекторний з подвійною ізоляцією |
| Клас виробу |
II |
| Система фіксації |
SDS-plus |
| Енергія удару, Дж |
1,3 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-900 |
| Количество ударов, уд/мин |
4800 |
| Уровень шума, дБ |
до 100,6 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
| Вес нетто/брутто, кг |
2,7/3,1 |
| Артикул |
850598 |
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |