





3 090 ₴
Тример бензиновый Зенит ЗТБ-А 3000 v2.0 – это мощный и надежный инструмент для стрижки травы и кустов на вашем участке.
Благодаря своему бензиновому двигателю он не зависит от источника питания и обеспечивает мобильность, позволяя легко работать даже в отдаленных местах. Этот триммер имеет мощный двигатель, обеспечивающий эффективную работу и быстрый результат.
Он также оснащен комфортной ручкой и легко управляется, что делает его удобным для использования. Триммер Зенит ЗТБ-А 3000 v2.0 идеально подходит для ухода за газонами, клумбами и другими зелеными насаждениями, обеспечивая чистый и опрятный вид вашего сада.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |