




1 750 ₴
Фен промышленный Зенит ЗФ 2200Р Профи предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов. Нагревательный элемент высокой мощности 2200 Вт способен обеспечивать равномерный и быстрый нагрев воздушного потока. Наличие системы защиты от термической перегрузки.
Регулировка температуры осуществляется при помощи диска на панели управления, это позволяет осуществить тонкую настройку инструмента. Резиновый кабель длиной 3 м защищен от повреждений и обеспечивает больше свободы движения. Инструмент комплектуется насадками разного вида( 4 шт.) и скребком, поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 610 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 550 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 295*85*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить фен промышленный Зенит ЗФ 2200Р Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности фена промышленного Зенит ЗФ 2200Р Профи
Комплектация:
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2200 Вт. |
| Температурный режим (1/2/3): | 50°С/50-610°С/50-610°С |
| Производительность (1/2/3): | 360/360/550 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,9/2,5 кг. |
| Насадки в комплекте: | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 610 град. |
| Максимальный объем воздуха | 550 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |