



2 200 ₴
Удобный и надежный краскопульт со встроенным компрессором предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами для работ в доме или в саду.
Аппарат позволяет использовать густые и жидкие материалы вязкостью до 80 DIN. Специальный распылитель равномерно наносит краску на поверхность и может быть установлен в трех различных положениях для изменения площади пятна окраски: вертикальное, горизонтальное и точечное. Интенсивность потока краски можно регулировать спусковой кнопкой.
| Вместительный бачок 800 мл для краски обеспечивает длительный рабочий цикл без дозаправки.
В комплект поставки входят сменные сопла и воронка для измерения вязкости жидкости. Небольшие габариты и вес, удобная прорезиненная рукоятка облегчают работу с инструментом. |
| Максимальная мощность, Вт |
650 |
|---|---|
| Скорость турбины, об/мин |
32000 |
| Объём контейнера, мл |
800 |
| Продуктивность, мл/мин |
500 |
| Вязкость жидкости по DIN, c |
80 |
| Сопло, мм |
1,8/1,0 |
| Максимальный ток, А |
2,9 |
| Номинальное переменное напряжение, В |
220 ± 10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,1 /1,4 |
| Артикул |
849162 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |