
34 400 ₴
Электрогенераторная установка бензиновая инверторная Tolsen 4000W с воздушным охлаждением относится к классу переносных электроприемников и предназначена для использования в бытовых условиях не более 4 часов в сутки в качестве основного или резервного источника электроэнергии в местах, где нет линий электросетей или отключено электроснабжение.
Бензиновый 4-тактный двигатель изделия работает на высокооктановом автомобильном бензине. Регулировка мощности двигателя осуществляется электронным блоком в зависимости от мощности подключенной нагрузки.
Электронный блок типа AVR поддерживает в сети постоянный уровень напряжения с помощью электронного контроля параметров регулировка мощности двигателя в зависимости от уровня нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Пиковая мощность | 4000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Цвет | Желтый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 9.2 л. с. |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Масляная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |