
986 ₴
Орбитальная шлифмашина Толсен Т-200 мощностью 200 Вт предназначена для шлифования и полировки поверхностей заготовок в бытовых условиях.
Модель одноручная. Крепление абразива производится с помощью липучки. Для удаления пыли конструкцией предусмотрен картридж.
Характеристики:
Комплектация:
Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 140 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 140 мм |
| Ширина шлифования | 140 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |