







1 965 ₴
Орбитальная шлифовальная машина Tekhmann TOS-1245 — это надежный инструмент для сухой финишной шлифовки открытых ровных и сложных выпуклых поверхностей деревянных, металлических, пластиковых деталей, в том числе с грунтовым або лакокрасочным покрытием и следами коррозии.
Орбитальная шлифовальная машина TOS-1245 оснащена шлифовальной платформой диаметром 125 мм. Мощность однофазного коллекторного двигателя составляет 450 Вт, что обеспечивает частоту вращения круга от 3000 до 13000 об/мин и вибрацию в диапазоне от 6000 до 26000 мин-1.
Конструкция изделия содержит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя, что позволяет устанавливать оптимальную скорость вращения шлифовальной платформы при выполнении работ. В комплекте предусмотрен пластиковый контейнер для сбора пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |