




2 600 ₴
Леточная шлифмашина TBT-1100 применяется для обдирной и чистовой шлифовки деревянных изделий, поверхностей с деревянным. покрытием, металлических поверхностей, удаление ржавчины или старой краски с поверхностей перед повторной обработкой в бытовых условиях.
Шлифование осуществляется с помощью абразивной кольцевой ленты на движущейся текстильной основе. Привод ленты компактного электродвигателя повышает эффективность работ.
Конструкция позволяет использовать изделие в стационарном состоянии (шлифовальной поверхностью вверх), закрепив шлифмашину струбцинами через рамку к станку надежным способом. Откидная передняя защитная крышка ленты позволяет выполнять шлифовку в труднодоступных местах.
Особенности
Комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 750 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |