
1 095 ₴
Шлифмашина вибрационная Толсен Т-220 мощностью 220 Вт предназначена для чистовой обработки поверхностей в бытовых условиях.
Крепление абразива осуществляется с помощью зажима. Регулировка частоты вращения и колебаний обеспечивается фиксацией роликовым переключателем. Для удаления пыли конструкцией предусмотрен картридж.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 245 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |