





2 940 ₴
Вибрационная шлифовальная машина Tekhmann TOS-500 применяется для финишной шлифовки, полировки, очистки деревянных или металлических поверхностей перед окрашиванием.
Двигатель мощностью 500 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу инструмента, а большая частота вибрации (до 11000 мин-1) обеспечивает отличное качество финишной обработки.
Крепкие зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с двумя абразивными листами.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |