





2 499 ₴
| Многофункциональная шлифмашина ТВТ-500 предназначена для выполнения задач по точной резке различных строительных материалов и конструкций.
Инструмент состоит из редуктора в металлическом корпусе с нарезными монтажными отверстиями для установки передней рукоятки. Тем самым обеспечивается надежность конструкции в работе. |
![]() |
![]() |
В основе работы изделия лежит технология ручной обработки материала с помощью насадок, которые выполняют колебательные движения с высокой частотой. Благодаря этому механизируется обработка и повышается эффективность использования шлифмашины. Насадки оригинальной формы позволяют уменьшить вес и габариты изделия и тем самым за счет мобильности расширить сферу применения инструмента.
Замена сменной насадки осуществляется на фиксаторе путем ослабления крепления рычагом без применения вспомогательного инструмента, пылеотведение – через насадку-адаптер для присоединения пылесоса.
|
Характеристики:
| Максимальная мощность, Вт |
500 |
|---|---|
| Частота колебаний насадки, колеб/мин |
10000-20000 |
| Амплитуда колебаний насадки,° |
4 |
| Максимальный ток, А |
2,3 |
| Номинальное переменное напряжение, В |
220 ±10% |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Вес нетто/брутто, кг |
1,8/2,5 |
| Артикул |
849176 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |